• New
Anritsu OTDR Адаптеры питания для mt9090 OTDR зарядное устройство

Anritsu OTDR Адаптеры питания для mt9090 OTDR зарядное устройство

Оценка:
₽ 1475.00

Количество
Това доступен


Подробные характеристики

Бренд:
Joinwit
Партномер:
TLO300

Дополнения к товару

Бесплатная доставка Металлическая Ручка Тип оптического волокна Резак ход ручки резки волокна специальная ручка плоский стальной

₽ 708.00

Название продукта : Тип ручкиРезак Оптическое волокно 1,ЛезвиеМатериалСталь карбид вольфрама 2,Легко режется,Стойкость к истиранию...

Экономические ca ТВ измеритель уровня сигнала 46 ~ 870 мГц ca ТВ кабель ТВ тестер RY-S110 цифровой ТВ метр

₽ 3422.00

Экономический ca телевизионный уровень сигнала 46 ~ 870 мГц ca ТВ кабель ТВ тестер RYS110 цифровой ТВметр S110 / S110 D измеритель уровня сигналаэто инструмент, используемый для строительства и обслуживания аналогового ТВ / цифрового ТВ, и измерение уровня телевизионного сигнала и уровня мощности...

Cwdm-sfp-1530 = Оптическое волокно SFP cwdm-sfp-1530

₽ 5310.00

Добро пожаловать в seeme Technology Co., LtdСкидка для оптом?Больше номеров?Цитата для Бом?Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесьСвязаться с seeme sellerВсе наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.    Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидка для оптом?Больше номеров?Цитата для Бом?Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесьСвязаться с seeme seller

1 шт. новый j9151a HP x132 10 г SFP + LC LR Transceiver модуль 1310nm 10 км

₽ 9322.00

SFP + оптоволоконный оптический модуль / SFP 10 г оптический модуль / sfp + трансивер модуль 1 шт 100% новый j9151a HP x132 10 гLC LRSFP + трансивер модуль 1310nm 10 км SFP +, 10 ГБ / сек., lr, 10gbaselr, singlemode 1310nm LC, 10 км Описание : Товар как на картинке Количество : 1 шт. Бесплатная доставка по всему миру Совместимые с оптическим коммутатором бренды : SFP + оптические трансиверы предназначены для использования в 10гигабитных Ethernetсетях по многомодовому оптоволокну...

DHL Бесплатная доставка Guyang HN300A 5.6 дюймовый сенсорный экран оптический рефлектометр 120 км OTDR 1310/1550nm 32/30DB С VFL

49560.00 -10 % ₽ 44604.00

Особенности5.6дюймовый открытый тачскрин, 7.4 В / 4.4ah литиевая батареяСобытие мертвая зона как ниже 1.5 метраКомбинированный многодинамический диапазон и длин волнРежим измерения muti, поддержка сенсорного ЖКи нажатия клавишПредупреждение может предотвратить повреждение модуля OTDR при помощи оптического сигнала в клетчатке.Realtime измерительная функция, удобная для мониторинга процесса сращиванияИнтегрированный визуальный локатор 10 МВтПоддержка английского / китайского ввода, поддерживает дружественный входной интерфейс, полностью имитирует клавиатуру компьютераИнтегрированная с 8 ГБ встроенной памяти, более 80,000 групп кривой хранения Технические характеристики Импульса Ширина (SM 1310 / 1550 NM) 5ns 10ns 20ns 50ns 100ns 500ns 1 мкс 2 мкс 10 МКС : (Mm 850 / 1300nm) 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 500ns, 1Дальность (SM 1310 / 1550nm) Испытание мертвой зоны, 1.3 км, 2.5 км, 5.0 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км, 120 км, (Мм 850 / 1300 NM) : 100 м, 400 м, 1.3 км, 2.5 км, 5 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км Выборки Разрешение Минимум 0.05 м Выборки точка 128,000 Линейность ≤ 05d B / db Потери порог 0.01d B Потери Разрешение 0.001d B Расстояние Разрешение 0.01 м Расстояние точность ± (1 м + измерение distance×3×10 + разрешение выборок) Хранения данных 20000 групп кривой VFL 10 МВт, CW / 2 Гц Интерфейс 3 порта USB (Тип a×2, Тип b×1) Дисплей 5.6 дюймов tftlcd, трогательный экран Батарея 7.4 В / 4.4ah литиевая батарея, поддержка 8 часов непрерывной работы Рабочие условия Рабочая температура : 10℃ ~ + 50℃; Температура хранения : 20℃ ~ + 70℃; humitity : ≤95% (nonDew) Размеры / Вес 253 × 168 × 73.

Kelushi высокая точность ht-236n зажим кабеля обжимной инструмент профессиональный зуб Ротари обжимной инструмент плоскогубцы экспресс-доставка

₽ 2437.88

Ht236n зажим кабеля инструмент для обжима профессионального зуба роторного обжимного инструмента обжимные плоскогубцы Оплата Мы принимаем только оплату Alipay...

Бесплатная доставка 5 шт./лот 12db FC женщин и мужчин Волокно-оптический аттенюатор

₽ 1253.75

Бесплатная доставка 5 шт. / лот 12дб FC Female для мужчин волоконнооптического аттенюатора Волоконнооптический аттенюатор является компонентом, установленным в оптоволоконной системе передачи, которая уменьшает мощность в оптическом сигнале...

Ручной Измеритель оптической мощности и 20 МВт волоконно-оптический лазерный Визуальный дефектоскоп, Красная Лазерная Волоконно-оптический кабель тестер

₽ 1893.90

Особенности : Функция самокалибровки пользователяЛинейный (mw) и нелинейный индекс (d Bm), отображаемый одновременноУникальный FC / SC / ST общий интерфейс, без сложного преобразованияДополнительная функция автоматического выключенияОпциональный дисплей с подсветкой Способность измерять 850 / 980 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625нм и другие семь оптических абсолютная мощность значений длины волны...

2 м DB68 к SCSI соединения

₽ 1457.30

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Председателя Больше номеров? Цитата для Бом? Председателя Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь со службой seeme service.

совместимый для Cisco GLC-LH-SM sfp модуль 1000BASE-LH SFP 1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC

₽ 2536.41

Бесплатная доставкаHK 100% совместимый для Cisco GLCLHSM sfp модуль 1000 BASELH SFP 1310nm1.25 Gb / s40 KMLC Описание : Товар как на картинкеSFP оптоволоконный оптический модуль / SFP оптический модуль / sfp трансивер модуль 1000 BASELH sfp модульSMF singlemode дуплекс 1310нм 40 км Количество : 1 шт. Бесплатная доставка по HK POST Совместимые с оптическим коммутатором бренды : Малый формфактор pluggable (SFP) трансиверы совместимы с небольшим формфактором pluggable Multiproching Conditioner (MSA) 4...

Высокоточных оптических Мощность метр тестер и оптический лазерный источник света bpv330 свет Мощность метр 10 МВт VFL свет источник

₽ 3479.82

Высокоточный оптический измеритель мощности и портативный оптический лазерный источник света bpv330 световой счетчик света 10 МВт красный источник света Бесплатная доставка Я уверяю вас, что качество нашей продукции обеспечит Вам лучшее обслуживание для обеспечения быстрая доставка, максимально безопасный способ доставить товар в свои руки! Если у вас есть вопросы после получения товара, или проблемы с качеством, пожалуйста, не паникуйте, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы дадим вам самый удовлетворительный ответ! Довольна покупками, спасибо большое Код атрибуты1) широкий диапазон измерителей;Высокое разрешение : 0.01дб;Хорошая точность : ±0 0...

Южная Корея inno V7 Волокно Скалыватель V7 FTTX FTTH Оптический Волокно Кливер используется в Волокно сварочный аппарат с 48000 волокно Кливер

₽ 8555.00

Южная Корея inno V7 волоконнооптический Кливер V7 FTTX FTTH Оптический волоконный Кливер, используемый в оптоволоконном сращивании с 48000 волокно Кливер Я уверяю вас, что качество нашей продукции обеспечит Вам лучшее обслуживание для обеспечения быстрая доставка, максимально безопасный способ доставить товар в свои руки! Если у вас есть вопросы после получения товара, или проблемы с качеством, пожалуйста, не паникуйте, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы дадим вам самый удовлетворительный ответ! Довольна покупками, спасибо большое Код атрибуты 1...

Рассылка

Введите ваш E-mail чтобы подписаться и получить лучшие предложения и варианты от нашего магазина. Мы никогда не отправляем спам. Лучшие цены и гарантированный отличный выбор.